IEK
Держатель полоса/пруток 25-40/6-10мм медь IEK ZDP50-50-1-16-40
货号: ZDP50-50-1-16-40
ETIM: EC000508
3548 ₽
价格表(含增值税):
3305 ₽
建议零售价(含税):
2908 ₽
预订
Держатель полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм товарного знака IEK используется для закрепления токоотводов на плоских поверхностях. Материал держателя - медь.
| Вес | 0,077 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-10мм круглый + 25х4мм,40х4мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | 100 мм |