IEK
Держатель проводника кругл. 8-10мм для конька H110мм оцинк. сталь IEK ZDP80-11-4-18-110 IEK
货号: ZDP80-11-4-18-110
ETIM: EC000507
456 ₽
价格表(含增值税):
425 ₽
建议零售价(含税):
374 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота держателя проводника | 110 мм |
| Диаметр проводника | 8...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 130 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |