IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм водосточная труба 0-200мм нерж. сталь IEK ZDP80-20-7-16-200
货号: ZDP80-20-7-16-200
ETIM: EC000507
1903 ₽
价格表(含增值税):
1773 ₽
建议零售价(含税):
1560 ₽
预订
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа круглого проводника на элементах зданий, например водосточных трубах. Фиксация проводника происходит путем болтового соединения. Держатель крепится на поверхности при помощи ленты из нержавеющей стали.
Материал держателя - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 200 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 200 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |