IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм черепич. кровля L380мм медь IEK ZDP80-50-5-68-380
货号: ZDP80-50-5-68-380
ETIM: EC000507
3783 ₽
价格表(含增值税):
3524 ₽
建议零售价(含税):
3101 ₽
预订
Держатель проводника круглого для черепичной кровли с безболтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на черепичной, мягкой и шиферной кровле. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи зажима в «язычке» держателя. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 380 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Шиферная кровля |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |