IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм для конька оцинкованная сталь ZDP80-11-4-68 IEK
货号: ZDP80-11-4-68
ETIM: EC000507
916 ₽
价格表(含增值税):
854 ₽
建议零售价(含税):
751 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 180...280 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Растяжимый |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |