IEK
Держатель проводника круглого 8-10мм для желоба водостока медь ZDP80-50-8-18 IEK
货号: ZDP80-50-8-18
ETIM: EC000507
5371 ₽
价格表(含增值税):
5002 ₽
建议零售价(含税):
4402 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр проводника | 8...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 40 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |