Держатель шин 30-120х5 3пол. 185мм DKC R5BBH185053P
货号: R5BBH185053P
预订
Держатель шин толщиной 5 мм с межфазным расстоянием 185 мм, 3 полюса. Предназначен для построения системы токоведущих шин НКУ в шкафах напольного исполнения. Возможна установка шин шириной от 30 до 120 мм. Подтвержденная стойкость к токам короткого замыкания Icw = 50kA/1s. Номинальный ударный ток Ipk = 105 kA
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 2500 А |
| Межшинное расстояние | 185 мм |