Эра
Коробка распаячная ОП на винтах 6 гермовводов IP55 KORv-120-80-50-6g ЭРА Б0052730
货号: Б0052730
ETIM: EC002600
164 ₽
建议零售价(含税):
96 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оснащение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |