Bironi
Коробка распределительная 78мм (4 кабельных ввода в комплекте) пластик песочн. зол. Bironi B1-521-24-K
货号: B1-521-24-K
ETIM: EC002600
438 ₽
价格表(含增值税):
438 ₽
建议零售价(含税):
224 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
64 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Оснащение | Мембрана |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тип крышки | Съемный |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 78 мм |