HEGEL
Коробка распределительная СП 100х40мм (У-198) HEGEL КР1105-И
货号: КР1105-И
ETIM: EC002601
53 ₽
建议零售价(含税):
38 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина | 38.5 мм |
| Глубина с | 38.5 мм |
| Длина | 97 мм |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |