EKF
Коробка соединительная Heat box 220 S-L1 EKF HB220SL1
货号: HB220SL1
ETIM: EC002713
18258 ₽
价格表(含增值税):
28060 ₽
建议零售价(含税):
14965 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
14 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Коробка Heat box 220 S-L1 предназначена для индикации напряжения на саморегулирующихся нагревательных кабелях марок ESR, ESS и ESU. Коробка устанавливается на трубопровод при помощи кронштейна или на близлежащую металлоконструкцию.
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 550 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |