Промрукав
Коробка установочная 80-0501 безгалогенная (HF) 68х42 без соединителя (245шт/кор) Промрукав
货号: 80-0501
ETIM: EC002601
价格请询
预订
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 43.8 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |