EKF
Коробка установочная КМТ-010-060 со стыковочными узлами для твердых стен 71х62 EKF plc-kmt-010-060
货号: plc-kmt-010-060
ETIM: EC002601
20 ₽
价格表(含增值税):
31 ₽
建议零售价(含税):
16 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1280 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Монтажные установочные коробки для твердых и полых стен предназначены для монтажа в сплошные кирпичные, бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей. Все распределительные коробки имеют размеченные подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствии с нормами.
| Ввод сзади | Да |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Нет |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...20 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Количество входов, вводов | 14 |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Способ монтажа | Прочее |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |