HEGEL
Коробка установочная СП 64х62мм IP20 блочная HEGEL КУ1104
货号: КУ1104
ETIM: EC002601
20 ₽
价格表(含增值税):
20 ₽
建议零售价(含税):
14 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2436 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |