HEGEL
Коробка установочная СП 64х62мм IP20 блочная HEGEL КУ1104
Артикул: КУ1104
ETIM: EC002601
20 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20 ₽
МРЦ (с НДС):
14 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2436 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |