GAUSS
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 4Вт контурная Artline свеча матовая 2700К тепл. бел. E14 330лм GAUSS 1000801104
货号: 1000801104
ETIM: EC001959
495 ₽
建议零售价(含税):
406 ₽
预订
Декоративные светодиодные лампы серии ARTLINE - новое слово в светотехнике. Лампы, дизайном которых является сам светящийся элемент. Гибкая основа филамента позволяет производить лампы практически любой формы. Серия ARTLINE дает новые возможности создания креативных световых сцен.Лампы серии ARTLINE могут быть как частью светильника, так и выступать в роли самостоятельного декоративного элемента.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 330 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 83 лм/Вт |
| Световой поток по | 330 лм |
| Световой поток с | 330 лм |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |