DKC
LL8030 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: LL8030
ETIM: EC000854
1616 ₽
价格表(含增值税):
4828 ₽
建议零售价(含税):
1325 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
201 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1506 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 300 мм, высота боковой стенки - 80 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,2 мм. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 18600 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31844-lestnichnyj-lotok-80kh300-l3000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |