Лоток лестн. 80x300x3000-1,2 мм, HDZ EKF LT80300-1,2-HDZ
货号: LT80300-1,2-HDZ
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |