Лоток лестничный 80x500x3000-1,5 мм EKF LT80500-1,5
货号: LT80500-1,5
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |