СИСТЕМА КМ
Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 4мм PL50-100-3000 INOX304 нерж. КМ LO26724 СИСТЕМА КМ
货号: LO26724
ETIM: EC000853
7593 ₽
建议零售价(含税):
5761 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3008 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полезное поперечное сечение | 3595 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |