СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой H=100мм сталь 1.5мм НЛ60-П2.87 цУТ2.5 СОЭМИ Н0112116472 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0112116472
ETIM: EC000854
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |