СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток прямой H=24мм сталь 1.2мм НЛ5-П1.87 цУТ1.5 СОЭМИ Н0111112311 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0111112311
ETIM: EC000854
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение кабеленесущей системы | Без соединителей |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |