Rexant
Лупа настольная 3D+12D с подсветкой 40 SMD LED d100мм бел. Rexant 31-0243
货号: 31-0243
ETIM: EC000302
5775 ₽
建议零售价(含税):
4011 ₽
预订
Лупа настольная, 3D +доп.12D, с подсветкой, 40 SMD LED, белая, REXANT. Предназначена для визуального увеличения различных мелких деталей или предметов. Подходит для выполнения различных работ, где необходима высокая точность и безопасность. Применяется в косметологии, ногтевом сервисе, ювелирном деле и в быту.
Форма изделия – круглая, цвет – белый. Оптическая сила линзы – 3 диоптрии, что обеспечивает увеличение в 1,75 раза. Предусмотрена область с 12D (увеличение в 4 раза). Размер линзы: 100мм.
Устройство имеет следующие конструктивные особенности: стеклянная линза, бестеневая всесторонняя подсветка, увеличенный срок службы, удобный эргономичный корпус, экономичное энергопотребление, встроенный электронный блок управления, ровный свет без мерцания.
40 SMD светодиодов (LED), расположенных по кругу, обеспечивают ярое свечение.
Устройство оснащено откидной крышкой, которая защищает линзу от повреждений и пыли.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 310 мм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 510 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 5 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 40 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Световой поток | 510 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник с увеличительным стеклом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 7000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 155 мм |