DKC
Лючок напольный c изменяемой глубиной, 12 модулей 88312 DKC
货号: 88312
ETIM: EC000024
11868 ₽
价格表(含增值税):
385 ₽
建议零售价(含税):
327 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
444 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина выемки напольных покрытий | 73 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| Материал | EV000154 |
| Минимальная глубина встраивания | 72 мм |
| Наружная длина | 198 мм |
| Наружная ширина | 284 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Степень защиты IP | EV006614 |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Установочные размеры | 182 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина - встраиваемый размер | 270 мм |