IEK
Мачта молниеприемная изолированная L5м алюм. IEK ZIM10-30-050
货号: ZIM10-30-050
ETIM: EC000505
35167 ₽
价格表(含增值税):
32756 ₽
建议零售价(含税):
28825 ₽
预订
Мачта молниеприемная изолированная из алюминия обеспечивает оптимальную защиту электрических и металлических кровельных надстроек. Состоит из молниеприемной мачты, держателя изолированного молниеприемника и молниеприемника.
| Вес | 12,27 кг |
| Высота | 5000 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 5000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |