IEK
Мачта молниеприемная стержневая D=32мм L=3м нержавеющая сталь IEK
货号: ZML11-20-32-030
ETIM: EC001626
14720 ₽
价格表(含增值税):
13711 ₽
建议零售价(含税):
12065 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 6 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 3.00 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Резьба под молниеприемник | М16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |