IEK
Мачта молниеприемная стержневая L=6м алюминий ZML11-30-060 IEK
货号: ZML11-30-060
ETIM: EC000505
75839 ₽
价格表(含增值税):
70640 ₽
建议零售价(含税):
62163 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 6,900 кг |
| Высота | 6000 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |