Радиатор SIMPLE L биметаллический 200 14с 1008Вт VALFEX FB-F200B/14 L
货号: FB-F200B/14 L
ETIM: EC011022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |