DKC
4412906 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 4412906
ETIM: EC000007
313 ₽
价格表(含增值税):
308 ₽
建议零售价(含税):
256 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1184 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроустановочных изделий. Цвет рамки: "Черный матовый" - темный, манящий, приглушающий свет акцент. Отсутствие следов от прикосновений на поверхности изделий дает ощущение премиального вида в интерьере. Линейка сочетается с текстурными сдержанными покрытиями, интерьерами в различных стилях от минимализма и контемпорари до арт-деко и гранж, на стенах из необработанного кирпича в помещениях лофт. В рамке предусмотрено 3 поста под ЭУИ (6 модулей). Рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 230х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 230 мм |