DKC
4412906 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4412906
ETIM: EC000007
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
308 ₽
МРЦ (с НДС):
256 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1184 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроустановочных изделий. Цвет рамки: "Черный матовый" - темный, манящий, приглушающий свет акцент. Отсутствие следов от прикосновений на поверхности изделий дает ощущение премиального вида в интерьере. Линейка сочетается с текстурными сдержанными покрытиями, интерьерами в различных стилях от минимализма и контемпорари до арт-деко и гранж, на стенах из необработанного кирпича в помещениях лофт. В рамке предусмотрено 3 поста под ЭУИ (6 модулей). Рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 230х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 230 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Makel Рамка двойной розетки Karea вертик. серебр. Makel 56065710
Цена по запросу
Sibling Рамка 1-м 86х86мм стеклян. черн. Sibling 00-01018291