IEK
Шина ПМЛ16 0.8 м с наконечником IEK UZMA-PML16-800JG
货号: UZMA-PML16-800JG
ETIM: EC002809
870 ₽
价格表(含增值税):
811 ₽
建议零售价(含税):
714 ₽
预订
Шины заземления ПМЛ предназначены для вывода заземления оболочек и брони в концевых кабельных муфтах и формирования провода-перемычки в соединительных кабельных муфтах.
| Вес | 0.141 кг |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Изолированный | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Материал проводника | Медный луженый |
| Номинальное сечение проводника | 16 кв.мм |
| Плетёнка | Да |
| Просверлено присоединение для наконечников | Да |
| С соединительными колодками | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...80 град.C |
| Форма жил проводника | Плоская |