IN HOME
Шинопровод 1ф L1000 RB1000-WH 1000х33х18мм подвесной/накладной с вводом питания бел. IN HOME 4690612060576
货号: 4690612060576
ETIM: EC000091
499 ₽
建议零售价(含税):
409 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 20 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина короба шинопровода | 1 м |
| Исполнение | В корпусе |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 мм |