IEK
Шинопровод осветительный 1Ф 2м бел. IEK LSB0D-SPD-1-02-K01
货号: LSB0D-SPD-1-02-K01
ETIM: EC000101
2230 ₽
价格表(含增值税):
1827 ₽
建议零售价(含税):
1827 ₽
预订
Осветительные шинопроводы IEK — это прочное и технологичное решение для организации декоративного и акцентного освещения в жилых и коммерческих пространствах. Конструкция разработана с учётом требований монтажников, дизайнеров и нормативной документации.
Шинопровод белого цвета, длина 2 метра, с заземлением. Совместим с любыми однофазными трековыми светильниками различных брендов.
Жёсткий корпус не прогибается и не деформируется при монтаже, что обеспечивает стабильную геометрию системы и аккуратный внешний вид. Матовое неглянцевое покрытие придаёт шинопроводу премиальный внешний вид, устойчиво к механическим повреждениям, не образует сколов при установке и не подвержено коррозии во влажных зонах и на полуоткрытых террасах.
В конструкции применяются огнестойкие пластиковые комплектующие. Токоведущая шина и изолятор надёжно зафиксированы в корпусе и не выпадают под собственным весом или при вибрациях. Предусмотрен заземляющий проводник, что обеспечивает высокий уровень электробезопасности.
Все элементы шинопровода соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60570. Концевая заглушка оснащена механически запираемым устройством и дополнительно фиксируется винтом.
| Встроенный | Да |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 7000 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина установки | 40 мм |