Светильник ДВО 05-Em-22-840-Д110 22Вт 4000К IP65 DALI FEREKS DVO22-1142-317-17738
货号: DVO22-1142-317-17738
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2387 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 220 мм |