Русский Свет
Светильник светодиодный ДПО BT 02 C 30 OP 840 L1500 WH 1470х22х31мм 24Вт 4000К IP20 бел. линейный Русский Свет 15100223238
货号: 15100223238
ETIM: EC000109
2042 ₽
价格表(含增值税):
1715 ₽
建议零售价(含税):
1674 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Высота | 31 мм |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 3900 К |
| Ширина | 22 мм |