NAVIGATOR
Светильник светодиодный настольный 93 287 NDF-D047-5W-MK-BL-LED на основании черн. Navigator 93287
货号: 93287
ETIM: EC000302
537 ₽
建议零售价(含税):
440 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Гибкий | Да |
| Длина | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Подходит для числа источников света | 24 |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 115 мм |