CSVT
Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand 32Вт 4000К IP20 3200лм встраив. грильято CSVT ЦБ000007880
货号: ЦБ000007880
ETIM: EC001701
4810 ₽
价格表(含增值税):
5904 ₽
建议零售价(含税):
3341 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
54 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Классический корпус светильника легко встраивается в потолки Грильято.
LED решение на базе известных люминесцентных светильников.
Базовый цвет: белый. № из реестра РЭП РЭ-9229/22 ( - ) 21.11.2025
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 607 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3200 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 588 мм |