JazzWay
Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 PRISMA 36Вт 4000К с БАП 1час (кнопка "тест") IP40 ДВО/ДПО универсальный панель JazzWay 5050068
货号: 5050068
ETIM: EC001700
2911 ₽
价格表(含增值税):
2911 ₽
建议零售价(含税):
2022 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Светильник светодиодный с блоком аварийного питания серии PPL 595/U-E1 предназначен для организации эвакуационного освещения в общественных зданиях; административ¬ных и офисных помещениях. Работает в двух режимах работы: в штатном и при аварийном отключении сетевого питания
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок аварийного питания (БАП), что позволяет работать светильнику в аварийном режиме, при отсутствии электроэнергии.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Призматический |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |