RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-570-N 31Вт 4000К 570х310х130мм прямоугольник накладной бел. RVElektro RVE00002329
货号: RVE00002329
ETIM: EC001700
23402 ₽
建议零售价(含税):
19182 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |