RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-846-VG 81Вт 4000К 846х846х110мм S80мм квадрат с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003406
货号: RVE00003406
ETIM: EC001701
42011 ₽
建议零售价(含税):
34435 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 81 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7371 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 846 мм |