RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1491-N 157Вт 4000К 1491х1491х70мм сег. 1491мм 50х70мм квадрат накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018660
货号: RVE00018660
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1491 мм |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1491 мм |