RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-1465-N 78Вт 4000К 1465х1465х70мм сег. 733мм 50х70мм крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018694
货号: RVE00018694
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1465 мм |