Arlight
Трек MAG-ORIENT-TRACK-2652-2000 (WH) (IP20 металл) Arlight 035800
货号: 035800
ETIM: EC000101
10598 ₽
建议零售价(含税):
8687 ₽
预订
Подвесной, накладной магнитный трек ORIENT , длина 2000мм. DC48V. Материал алюминий, цвет white. Заглушки в комплект не входят. Размер ДxШxВ: 2000x26.2x52.2мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 2005x26.2x52.2. Крепеж для накладного монтажа в комплекте. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |