DKC
Угол листовой вертикальный внешний 45 градусов 100х400, R600 USOC614 DKC
货号: USOC614
ETIM: EC002400
11945 ₽
价格表(含增值税):
9791 ₽
建议零售价(含税):
8063 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |