DENKIRS
Угол стена-потолок встраиваемый под ГКЛ SMART черн. DENKIRS 679440
货号: 679440
ETIM: EC000101
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 74 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1000 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина установки | 70 мм |