EKF
Угол T-образный 40х40 бел. Plast PROxima (уп.4шт) EKF tchw-40-40x4
货号: tchw-40-40x4
ETIM: EC000865
220 ₽
建议零售价(含税):
154 ₽
预订
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Отходящая высота | 40 мм |
| Отходящая ширина | 40 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |