DKC
Универсальная установочная коробка для заливки в бетон, 90х71х110мм 59393U DKC
货号: 59393U
ETIM: EC002601
257 ₽
价格表(含增值税):
210 ₽
建议零售价(含税):
173 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
31 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1120 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 110 мм |
| Глубина с | 110 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество модулей | 2 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 110 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25107-universalnaya-ustanovochnaya-korobka-dlya-zalivki-v-beton-90kh71kh110mm.html |
| Тип конструкции | EV009799 |
| Фиксация крышки | EV007115 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Blue |
| Ширина | 90 мм |