DKC
FSG54532 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: FSG54532
ETIM: EC000451
22 ₽
价格表(含增值税):
20 ₽
建议零售价(含税):
18 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1300 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Уплотнительный кабельный ввод обеспечивает герметичный ввод труб и кабеля диаметром до 32 мм в корпус огнестойких коробок серии FS с гладкими стенками, применяемых в составе ОКЛ. Материал - термоэластопласт, степень защиты - IP55.
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Резина |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. размер PG | 32 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Область уплотнения по | 32 мм |
| Область уплотнения с | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Цвет | EV000236 |
| Цвет | Orange |