DKC
BBH6050 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: BBH6050
ETIM: EC000022
1658 ₽
价格表(含增值税):
1632 ₽
建议零售价(含税):
1359 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
32 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад Смоленск
有现货
|
12 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
539 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
64 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Усиленная консоль BBH6050 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 500 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 158 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 533 мм |
| Длина | 533 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27238-usilennaya-konsol-500-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 40 мм |