Панель монтажная универс. 300х1000 FORMAT IEK FO-00-MPU-300-100
Article: FO-00-MPU-300-100
ETIM: EC000213
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Ширина | 1000 мм |